APEX VS-5RX
VS-5RXは、現代の高性能SUVやEVの独自のニーズに対応するよう特別に設計されており、パフォーマンスを最大限に引き出しながらスタイリッシュなデザインを実現しています
価格変動中です
APEX VS-5RX 鍛造ホイール 20x9 ET25 5x112mm:20インチ9J+25:BMW:全3色
¥193,000
税込み・送料は購入手続き時に計算されます
配送・納期について
- 自社在庫品:ご注文確定後、2営業日以内に発送
- メーカー在庫品:約2週間程度でのお届け
※ 正確な納期はご注文前にページ下部のチャット、またはお問い合わせフォームよりご確認ください。
APEX WHEELS - VS-5RX 鍛造ホイール
大径20-21インチの鍛造ホイールVS-5RX Touring Line。ラグジュアリーカー向けに最適化されています。
●SPECIFICATIONS:スペック
| モデル | APEX VS-5RX |
|---|---|
| ライン | Touring Line |
| 製法 | 鍛造(Forged) |
| サイズ | 20 x 9J |
| オフセット | ET25 |
| PCD(ボルトパターン) | 5x112mm |
| ハブ径(センターボア) | 66.6mm |
| フェイスプロファイル | Profile 2 |
| ナット座面 | 60 Degree Conical |
| 重量 | 10.07 kg(22.2 lbs) |
●COLOR VARIATIONS:カラーバリエーション
- アンスラサイト(Anthracite)
- ブラッシュドクリア(Brushed Clear)
- サテンブラック(Satin Black)
●FEATURES:特徴
- 大型鍛造プレス(10,000トン級)による高密度な鍛造ブランクを使用
- サイドミル加工スポークによる極限の軽量化
- 独自のスプリントスペック インナーリップ(チャンネルプロファイル)
- JWL規格を超える独立第三者機関テスト済み
- ビッグブレーキキット対応クリアランス
●CERTIFICATION:認証・テスト
| テスト機関 | ITS (International Testing Services, Michigan, USA) |
|---|---|
| テストレポート番号 | C4679 R7984 I3289 |
●PART NUMBER:パーツナンバー
カラーバリエーションにより異なります。カート内のSKUをご確認ください。
●NOTICE:ご注意
- 商品画像はイメージです。基本的に当該サイズの画像を使用しておりますが、一部異なるサイズの画像を使用している場合がございます。予めご了承ください。
- 価格は1本あたりの価格です(税込)
- 米国 APEX Wheels社からの正規輸入品です
- 受注後、米国より取り寄せとなります(納期:メーカー在庫がある場合 約2週間)
- メーカー在庫切れの場合、納期が延びることがあります
- ナット / ボルトは別売りです(60 Degree Conicalタイプ)
- エアバルブは別売りです
- 車種によりハブリング(ハブ径 66.6mm)が必要な場合があります
- 適合についてご不明な点がございましたらお気軽にお問い合わせください