価格変動中です
APEX VS-5RS 17inchx9.5J+35 5x120mm 72.56mm BMW等 全3色
¥122,100
税込み・送料は購入手続き時に計算されます
配送・納期について
- 自社在庫品:ご注文確定後、2営業日以内に発送
- メーカー在庫品:約2週間程度でのお届け
※ 正確な納期はご注文前にページ下部のチャット、またはお問い合わせフォームよりご確認ください。
| SKU | VS5RS1795ET35-5120-7256-D |
|---|---|
| Wheel Size | 17x9.5" ET35 |
| Face Profile | Profile 3 |
| Bolt Pattern | 5x120mm |
| Center Bore | 72.56mm |
| Centering Ring | N/A Direct fit |
| Lug Seat | 60 Degree Conical |
| Center Cap | Gloss Black |
| OEM Cap | Compatible* |
| Load Rating | 1,500 lbs |
| Weight | ~16.8 lbs |
| Tested By | STL |
| Test Reference # | STL-AX2-0004 |
※こちらの価格は1本あたりの価格となります。
※画像の形状はタイトルのサイズ(フェイス、インチ、J)とは限りませんのご注意ください。
※エアバルブ等は別売りとなります。