APEX VS-5RE
人気のVS-5デザインをベースに、最高の耐荷重性能と最強のリップを備え、過酷な走行環境でもラップを重ねるたびにその強靭さを発揮
APEX VS-5RE 18inchx11J+25 5x120mm 72.56mm BMW等:エンデューロシリーズ
¥144,100
税込み・送料は購入手続き時に計算されます
配送・納期について
- 自社在庫品:ご注文確定後、2営業日以内に発送
- メーカー在庫品:約2週間程度でのお届け
※ 正確な納期はご注文前にページ下部のチャット、またはお問い合わせフォームよりご確認ください。
| SKU | VS5RE1811ET25-5120-7256-D |
|---|---|
| Wheel Size | 18x11" ET25 |
| Face Profile | Profile 4 |
| Bolt Pattern | 5x120mm |
| Center Bore | 72.56mm |
| Centering Ring | N/A Direct fit |
| Lug Seat | 60 Degree Conical |
| Center Cap | N/A |
| OEM Cap | N/A |
| Load Rating | 2,100 lbs (952 kg) |
| Weight | 22.8 lbs (10.34 kg) |
| Tested By | ITS |
| Test Reference # | C4126 R7560 I3001 |
※こちらの価格は1本あたりの価格となります。
※画像の形状はタイトルのサイズ(フェイス、インチ、J)とは限りませんのでご注意ください。
※エアバルブ等は別売りとなります。