APEX VS-5
VS-5は、フローフォーム製法のホイールが持つ性能を最大限に引き出します。鍛造ホイールにのみ見られる特徴を取り入れ、プレミアムなデザインを提供します。
SALE
APEX VS-5 17inchx8.5J+23 5x114.3mm 5x114.3mm TOYOTA GRカローラ
¥83,600
¥81,400
税込み・送料は購入手続き時に計算されます
配送・納期について
- 自社在庫品:ご注文確定後、2営業日以内に発送
- メーカー在庫品:約2週間程度でのお届け
※ 正確な納期はご注文前にページ下部のチャット、またはお問い合わせフォームよりご確認ください。
納期に関しては事前にお問い合わせください。
APEX VS-5 WHEELS:1pcs
■VS-5について
VS-5 は、当社の象徴的な鍛造 VS-5RSのアグレッシブな外観をフロー フォーム ホイールにもたらします。VS-5 は、鍛造ホイールの数分の 1 の価格で、重量以上の性能を発揮し、フロー フォーム ホイールの潜在的パフォーマンスを最大限に引き出します。サーキット対応のフロー フォーム ホイールを完成させる 20 年近くの経験を活かし、VS-5 は、比類のない価値で本物のパフォーマンスを提供するように設計されました。
■スペック
| SKU |
VS51785ET23-51143-601-M |
|---|---|
| Wheel Size | 17x8.5" ET23 |
| Face Profile | Profile 2 |
| Bolt Pattern | 5x114.3mm |
| Center Bore | 73.1mm to 60.1mm |
| Centering Ring | Not included |
| Lug Seat | 60 Degree Conical |
| Center Cap | Gloss Black |
| OEM Cap | Not Compatible |
| Load Rating | 1,600 lbs(726 kg) |
| Weight | 8.5kg |
| Tested By | VIA |
| Test Reference # | Issuance Finalizing |
こちらの価格は1本あたりの価格となります。
センターキャップは付属しますが、エアバルブは別売りとなります。
※画像の形状はタイトルのサイズ(フェイス、インチ、J)とは限りませんのご注意ください。