価格変動中です
APEX VS-5RS 19inchx9.5J+25 5x112mm 66.6mm BMW/A90スープラ等:全5色
¥159,800
税込み・送料は購入手続き時に計算されます
配送・納期について
- 自社在庫品:ご注文確定後、2営業日以内に発送
- メーカー在庫品:約2週間程度でのお届け
※ 正確な納期はご注文前にページ下部のチャット、またはお問い合わせフォームよりご確認ください。
| SKU | VS5RS1995ET25-5112-666-D-AN |
|---|---|
| Wheel Size | 19x9.5" ET25 |
| Face Profile | Profile 3 |
| Bolt Pattern | 5x112mm |
| Center Bore | 66.6mm |
| Centering Ring | N/A Direct fit |
| Lug Seat | 60 Degree Conical |
| Center Cap | Gloss Black |
| OEM Cap | Compatible* |
| Load Rating | 1,600 lbs (725 kg) |
| Weight | ~19.1 lbs (8.66 kg) |
| Tested By | STL |
| Test Reference # | STL-AX1-0019 |
※こちらの価格は1本あたりの価格となります。
※画像の形状はタイトルのサイズ(フェイス、インチ、J)とは限りませんのご注意ください。